您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 举报投诉

反映雨山八村征迁安置房分配不公开的问题

发布时间:2018-12-03 14:38来源:马鞍山12345市长公开电话字号:[ ]视力保护色:
受理件详细信息
主题: 反映雨山八村征迁安置房分配不公开的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

来电人为雨山区雨山八村拆迁户,反映雨山区征迁安置房分配存在暗箱操作情况,要求公开分配结果,望处理。

回复信息
办理部门: 雨山区
办理时间: 2018-12-03 14:38:36
回复内容: 经查,雨山八村D级危房目前涉及11栋、10栋、12栋除险搬迁安置。其中11栋安置房已分配且公示,10栋、12栋正在制定分配方案,且将本着公开透明的原则公示分配结果。

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索澳门威尼斯人网址_首页发布公众号"zg_mas"

热门新闻